Мы открылись в Польше!

Спешим поделиться новостью о том, что наша компания открыла представительство в Варшаве (Польша). Мы работаем над развитием нашей компании и осваиваем, новый для нас, европейский рынок. Посетите наш польский сайт: http://maszynadokawy.pl/

Полировка деталей из нержавейки

Предлагаем услуги качественной профессиональной полировки деталей из нержавейки, таких как элементы корпуса к профессиональным кофемашинам (кофеваркам), поверхности для профессиональных кухонь и тд. Работаем только с лучшими материалами, о чём свидетельствует качество наших работ

Приготовление эспрессо

Чтобы утро было радостным, а день плодотворным, за завтраком желательно выпить чашечку ароматного кофе. Приготовить эспрессо достаточно просто в кофеварке, но лучше всё-таки сварить его в турке, предварительно обжарив со щепоткой соли и таким же количеством сахара. Сделать это совсем нетрудно, а в процессе приготовления можно насладиться наслаждаться ароматом чудесных зёрен. Зёрна кофе мелют непосредственно ..

Приготовление кофе Айриш

Кофе Айриш, или, как его ещё называют, ирландский кофе, был изобретён барменом ирландского аэропорта в далёком 1942 году. В тот день была отвратительная погода, полёты отменили, а пассажиры сильно замёрзли. Бармен решил сделать им коктейль из кофе и виски, чтобы они смогли согреться, и этот напиток понравился озябшим людям. С тот времени Айриш готовят во ..

Кофе «американо»

Кофе «американо» или американский кофе – напиток, получаемый путем смешивания эспрессо с водой. Он очень популярен в кофейня на колесах .В наше время он стремительно набирает обороты своей популярности и подобно молнии распространяется по всем уголкам земного шара. Свое название американо получил в связи с широкой популярностью в Северной Америке. А появился он благодаря стремлению жителей вести здоровый ..

Кофе – Латте

Кофе латте – «кофе с молоком», кофейный напиток итальянского происхождения. Там его готовят к завтраку из мокко и разогретого молока. В других странах мира лате делают в мобильная кофейня киев из кофе эспрессо и вспененного тёплого молока. Латте – наиболее молочный из всех кофейно-молочных напитков. В нём в 3 раза больше молока, чем эспрессо. В бокал со ..

Напиток – капучино

Капучино – напиток, которому уже не один век. Он снискал славу самых изысканных гурманов, стал символом Италии и традицией, благодаря которой не одно столетие жители страны начинают утро именно с чашечки горячего капучино. Почему так? Как приготовить капучино и что он из себя представляет? Капучино – напиток, совмещающий в себе горячее молоко, кофе и густую молочную пену, ..

Кофе – напиток

Кофе – напиток, который популярен и общепризнан во всем мире. Никто из нас не откажется от чашечки бодрящего напитка ни с утра, ни днем, ни даже вечером. купить мобильную кофейню Традиция пить кофе только по утрам давно ушла в прошлое. Сейчас этот напиток прекрасно заменяет все остальные, а значит, приносит неплохую прибыль. Способы продажи кофе Ресторан ..

Как правильно варить кофе?

В наше время новых технологий приготовление кофе – дело одной кнопки и несколько секунд. Но парадокс в том, что он получается не такой ароматный, густой и богатый, как кофе, приготовленный собственноручно. В чем тут секрет никто не знает, но истинное уважение вызывают люди, которые разбираются в том, как варить кофе. Чтобы войти в число таких ..

Как выбрать кофемашину

Человек пьет кофе уже более полутысячи лет — это известно достоверно, а может быть, этот волшебный напиток был известен и ранее. И традиционно кофейные зерна обжаривались и перемалывались вручную, после чего готовились в турке. В XX веке процесс несколько автоматизировался: появились электромельницы, а вслед за ними и капельные кофейные машины

Кофе на колёсах – почему выгодно?

Каждый бизнесмен понимает, что самое главное в деле – это эффективность. В обратном случае, ведение такого бизнеса лишено смысла. Темп нашей ежедневной жизни увеличивается постоянно, а это говорит о том, что наиболее эффективен тот, кто быстрее остальных! Современные люди стремятся достигнуть многих целей одновременно: утром деловые переговоры, днем – участие в совместных проектах, а вечером ..

Выбор кофеварки

Кофе – один из самых распространенных напитков в мире. Чашка ароматного напитка возбуждает разум, настраивает на позитив, доставляет удовольствие. Рестораны, кафе, закусочные, где посетителям предлагают несколько вариантов этого напитка, приносят дополнительный стабильный доход